ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 67

STAMPA RATTO D'EUROPA, DA PAOLO VERONESE

INCISORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Ratto d'Europa, da Paolo Veronese
Stampa, cm. 60 x 80
Sottotitolata
In cornice