ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 348

DIPINTO DONNE F.TO SANDRO LO CASCIO

SANDRO LO CASCIO
(Torino 1932 - 1992 )

FIGURE
Olio su tavoletta, cm. 50 x 60
Firmato e datato 1982, in basso a destra e al retro
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta