ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 347

LITOGRAFIA NUDO DI DONNA F.TA E. CHIUSA

INCISORE XX SECOLO

Nudo di donna, 1980
Litografia a colori, ex. 60/200
Misure del foglio, cm. 68 x 48
Firma 'E. Chiusa', e data in basso a destra