ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 349

MONOTIPO CARCIOFI DI CLARA MINGOLI

CLARA MINGOLI
(Italia 1915 - ?)

Carciofi
Monotipo, cm. 30,5 x 42,5
In cornice

PROVENIENZA
Galleria d'Arte Alessio Ponti, Roma
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta