ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 203

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA DIPINTA, FRANCIA

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA DIPINTA IN POLICROMIA, FRANCIA PRIMA METÁ XX SECOLO
decorati su fondo rosso con letterati in giardino tradizionale.
Misure cm. 26 x 12.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta