ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 197

COPPIA DI SGABELLI, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO

COPPIA DI SGABELLI IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con sedile curvato a laterali scolpiti a volute arricciate. Tappezzeria in velluto rosso.
Misure cm. 15 x 40 x 31.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta