ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 207

COPPIA DI LUCERNE IN BRONZO DORATO

COPPIA DI LUCERNE IN BRONZO DORATO, XX SECOLO
di linea Impero, con porta candela a lira e ceselli a trionfi e nervature. Basetta in marmo.
Misure cm. 17,5 x 13,5 x 29.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta