ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 51

VERGINE COL BAMBINO DI PITTORE DI MANIERA RINASCIMENTALE

PITTORE DI MANIERA RINASCIMENTALE, FINE XIX SECOLO

VERGINE COL BAMBINO
Olio su metallo, cm. 32 x 22
Cadute di colore

Cornice in noce di stile rinascimento, intagliata a grottesche con bordo a baccelli, della fine del XIX secolo
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta