ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 50

LA MADONNA DEL RICAMO DI PITTORE GENOVESE DEL SEICENTO

PITTORE GENOVESE, XVII SECOLO

LA MADONNA DEL RICAMO
Olio su tela, cm. 57,5 x 43,5

Rintelo a cera ottocentesco. Alcuni punti di restauro sparsi sulla superficie pittorica
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta