ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 116

PAESAGGIO COLLINARE CON VILLA DOUBLE-FACES

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO COLLINARE CON VILLA
Olio su tavoletta double-faces, cm. 11 x 18
Non firmato
Dipinto raffigurante baita, al retro
Cornice laccata