ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 115

RITRATTO DI VIRILE CON ROSARIO DI PITTORE RUSSO

PITTORE RUSSO, FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI VIRILE CON ROSARIO
Pastelli su carta marrone, cm. 45 x 24
Non firmato
Dedicato in alto a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta