ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 78

MINIATURA RITRATTO DI NOBILUOMO

PITTORE INIZIO XIX SECOLO

RITRATTO DI NOBILUOMO
Miniatura ovale su avorio, cm. 6 x 5
Cornicetta in metallo dorato