ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 564

DIPINTO DI LORENZ SPRING

LORENZ SPRING
(Uster 1964)

John Coltrane Red Hot Jazz, 2003
Tecnica mista e collage su tela, cm. 90 x 110
Firma e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Galerie Carzaniga, Basel
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta