ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 565

DIPINTO NATURA MORTA DI PASCU NELU

PASCU NELU
(Cosmesti 1963)

Natura morta, 2008
Olio su tela, cm. 30 x 30
Firma e data al retro
In cornice a cassetta

Provenienza
Galleria Spagnoli, Antella