ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 563

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)

Carciofi, 1980
Acquaforte a colori, ex. 51/99
Misure della lastra, cm. 47 x 61,5
Misure del foglio, cm. 55 x 73
In cornice
ACQUAFORTE CARCIOFI DI RENATO GUTTUSO  - Asta ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III - Casa d'Aste Babuino