ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 477

FRANCO GENTILINI
(Faenza 1909 - Roma 1981)

Pittore con olandesina, 1941 ca.
Acquarello su carta, cm. 30 x 36
Non firmato

Provenienza
Collezione privata romana
ACQUARELLO DI FRANCO GENTILINI  - Asta ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III - Casa d'Aste Babuino