ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 271

DIPINTO NOTTURNO CON FRATI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Riunione di frati presso una falò
Olio su tela, cm. 28 x 33
In cornice

Condizioni del dipinto
Caduta di colore per linea verticale al centro del dipinto
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta