ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 272

DIPINTO SERATA A PIAZZA COLONNA DI ENRICO LIONNE

ENRICO LIONNE
(Napoli 1865 - 1921)

Serata con musica in piazza colonna, Roma
Acquerello su carta, cm. 32 x 24
Firmato e situato 'Roma', in basso a destra
In cornice
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta