ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 270

STAMPA LA MADDALENA AI PIEDI DELLA CROCE

INCISORE INIZI XX SECOLO

La Maddalena ai piedi della Croce
Stampa colorata, cm. 40 x 28
Cornice laccata