ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 301

DIPINTO FANCIULLA DI PITTORE SPAGNOLO

PITTORE SPAGNOLO, FINE XIX SECOLO

Fanciulla con mantilla
Olio su tavoletta, cm. 21 x 16
Non firmato
Cornice dorata