ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 302

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

Una giovane donna che compone musica, da G. Metsu
Olio su tavola, cm. 45 x 27
Tracce di firma in basso a sinistra
Cornice coeva in legno e stucchi dorati
DIPINTO COMPOSITRICE, DA G. METSU  - Asta ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II - Casa d'Aste Babuino