ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 300

CONTADINI NELLA PALUDE PONTINA DI PITTORE ACCADEMICO

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

Danze di contadini nella palude pontina
Olio su tela cm. 120 x 90

Cornice
Cornice in legno e stucchi dorati a decori vegetali, del XX secolo
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta