ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 297

DIPINTO CAMPAGNA F.TO G. RONDINI

GIUSEPPE RONDINI
(Palermo 1886 - Grottaferrata 1955)

Campagna con ulivi
Olio su tela, cm. 39 x 80
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta