ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 298

DIPINTO BARCHE DI EZELINO BRIANTE

EZELINO BRIANTE
(Napoli 1901 - Roma 1971)

Barche in secca
Olio su tavoletta, cm. 24 x 34
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta