ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 305

DIPINTO BOSCO F.TO A. FLEITAS

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

Sentiero nel bosco con legnaiola
Olio su tavoletta, cm. 23 x 13
Firmato 'A. Fleitas', in basso a sinistra
Cornice dorata