ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 306

DIPINTO SPADACCINO

PITTORE XX SECOLO

Spadaccino
Olio su tavoletta, cm. 17 x 11,5
Firmato 'Temesvard', in basso a destra
Cornice dorata