ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 326

ACQUERELLO ARAGOSTA E PESCI ATTRIBUITO A. BARBARO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Natura morta di aragosta e pesci
Acquerello su carta, cm. 25 x 55
Cartiglio 'A. Barbaro', sul passe-partout
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta