ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 384

PICCOLA COMMODE INTARSIATA, OLANDA

PICCOLA COMMODE INTARSIATA, OLANDA XIX SECOLO in ciliegio con intarsi a motivi vegetali, in bosso, acero e legni di frutto. Fronte mosso a quattro cassetti, laterali a profili sagomati. Piedi ferini. Misure cm. 85 x 94 x 56.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta