ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 270

INCISIONE IN TRASPRENZA, MADONNA DELLA SEGGIOLA

INCISIONE IN TRASPRENZA, XX SECOLO a sesto circolare, raffigurante la Madonna della seggiola. Firmata Cartiere Miliani Fabriano. Misure del foglio, cm. 39 x 37. Sotto vetro.