ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 271

RITRATTO DI UFFICIALE DI PITTORE SPAGNOLO

PITTORE SPAGNOLO, XIX SECOLO RITRATTO DI UFFICIALE Olio su tela, cm. 30 x 15 Non firmato Iscrizione a penna 'Andrea Lopez Franco, (ritrato de mi picolo)', su telaio al retro Cornice dorata