ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 397

DIPINTO SOMMA VESUVIANA DI VINCENZO CANINO

VINCENZO CANINO (Napoli 1892 - 1978) SOMMA VESUVIANA Olio su cartone, cm. 50 x 70 Firmato e situato, in basso a destra Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta