ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 398

DIPINTO BARCHE IN SECCA DI CASIMIRO TOMBA ALDINI

CASIMIRO TOMBA ALDINI (Roma 1857 - 1929) BARCHE IN SECCA Olio su tavoletta, cm. 17 x 28,3 Firmato, dedicato e datato 1897, in alto a destra CORNICE Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta