ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 396

DIPINTO LA SPIA GIUSEPPE BORTIGNONI

GIUSEPPE BORTIGNONI (Bologna, attivo1883 - 1908) LA SPIA Olio su tela, cm. 32 x 19 Firmato in basso a sinistra Cartiglio sulla cornice CORNICE Cornice in legno dorato e intagliato con trafori a motivi vegetali, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta