ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 316

DIPINTO SCENA GALANTE SOTTO UN ARCO

PITTORE ATTIVO A ROMA, XIX SECOLO SCENA GALANTE SOTTO UN ARCO Olio su tela, cm. 54 x 46 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco a tela di sacco. Alcuni punti di restauro ossidati sulla destra
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta