ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 315

DIPINTO GUERRA D'ORIENTE DI PITTORE EUROPEO

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO GUERRA D'ORIENTE Olio su tela, cm. 33 x 22 Non firmato Titolato e datato 1880, sul telaio al retro Cornice dorata
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta