ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 347

DIPINTO IL PONTE DEL TROFEO DI GIOVANNI RIVA

GIOVANNI RIVA (Torino 1890 - 1973) IL PONTE DEL TROFEO A PORTA TICINESE Olio su tela, cm. 64 x 86 Firmato e titolato, in basso a destra Etichetta ed iscrizioni con attribuzione e titolo sulla cornice, al retro Cornice dorata
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta