ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 348

STAMPA VEDUTA DEL PALAZZO DEI DOGI

INCISORE INIZI XX SECOLO VEDUTA DEL PALAZZO DEI DOGI E DEL PONTE DELLA PAGLIA Stampa colorata, cm. 19 x 25 Cornice dorata