ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 435

COPPIA DI VASETTI IN PORCELLANA

COPPIA DI VASETTI IN PORCELLANA, XIX SECOLO a smalto bianco e policromia, con decoro a fiori al corpo. Misure cm. 18 x 11 x 10.