ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 436

CARTELLA DA SCRITTOIO CON INTARSIO, SORRENTO

CARTELLA DA SCRITTOIO CON INTARSIO, SORRENTO XIX SECOLO in noce con decoro a doppio drago alato entro ramages vegetali fogliate in legno di bosso e legni di frutto. Misure cartella, cm. 29 x 39.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta