ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 432

COMODINO IN MOGANO, FRANCIA

COMODINO IN MOGANO, FRANCIA XIX SECOLO con pianetto superiore in marmo bianco e finiture in ottone. Fronte ad un cassetto ed uno sportello, gambe a colonnina rudentate con pianetto inferiore. Misure 88 x 44 x 41. Sbeccature al marmo.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta