ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 431

COFANETTO BOULLE DA CUCITO

COFANETTO BOULLE DA CUCITO, XIX SECOLO in legno do ebano con filettature in metallo dorato. Interno con strumenti in osso e metallo tappezzato in velluto. Misure cm. 10 x 25 x 17.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta