ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 433

BUSTO DI PAOLINA BORGHESE IN GESSO PATINATO

BUSTO DI PAOLINA BORGHESE IN GESSO, FINE XIX SECOLO patinato a fondo crema. Base circolare. Misure cm. 55 x 31 x 25.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta