ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 305

CINQUE REGGI TENDA IN METALLO DORATO

CINQUE REGGI TENDA, FINE XIX SECOLO in metallo e bronzo dorato. Alcuni finali in porcellana. Misura massima cm. 18 x 7 x 8.