ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 292

ACQUERELLO COSTUME DI CASTELLAMARE

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO COSTUME DI CASTELLAMARE Acquerello su delineato, cm. 21 x 14 Sottotitolato In cornice