ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 402

STAMPA FRANCESE PINI MARITTIMI

INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO CON PINI MARITTIMI
Stampa colorata ovale, cm. 52 x 16,5
Firmata in basso
In cornice