ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 254

ACQUERELLO FIORAI DI GIROLAMO GIANNI

GIROLAMO GIANNI
(Napoli 1837 - 1895)

VICOLO CON FIORAI, NAPOLI
Acquerello su carta, cm. 41 x 18,5
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta