ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 255

ACQUERELLO PORTICCIOLO DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

PORTICCIOLO
Acquerello su carta, cm. 23 x 20
Firmato 'Piva' e datato 1877, in basso a destra
In cornice
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta