ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 62

DIPINTO DONNA DI ANGELO MARINUCCI

ANGELO MARINUCCI
(Roma 1909 - 1994)

Donna con arance, 1970 ca.
Olio su tela, cm. 100 x 100
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta