ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 329

MERCURIO IN BRONZO

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

MERCURIO
Scultura in bronzo a patina nera, cm. 77 x 19 x 35
Base circolare
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta