ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 184

COPPIA DI FREGI BAROCCHI, ROMA

COPPIA DI FREGI BAROCCHI, ROMA INIZI XVIII SECOLO
in marmo bianco statuario scolpiti a voluta e ricciolo.
Misure cm. 30 x 30 10.
Sbeccature.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta